欢迎访问本站

欢迎来到本站~~~

栏目分类
热门大事小事文章推荐

主页 > 大事小事 > INTRODUCE

北京到天津动车组最新的时刻表,是在天津东站下车吗?

2017-07-20 02:02 作者:admin 来源:网络整理 浏览: 我要评论 (条) 字号:

北京到天津动车组可以在天津站(即东站)、天津西站(4月1日转变到柳木制品青抱怨后

6 C2001 北京南的-天津 北京南 06:35 天津 07:05 00时30分 120 58 69 - -
7 D51 北京南的-青岛 北京南 06:45 天津西 07:24 00时39分 148 46 55 - -
8 C2003 北京南的-天津 北京南 07:00 天津 07:30 00时30分 120 58 69 - -
9 C2005 北京南的-天津 北京南 07:10 天津 07:40 00时30分 120 58 69 - -
10 C2271 北京南的-天津 北京南 07:20 天津 07:50 00时30分 120 58 69 - -
11 C2007 北京南的-天津 北京南 07:30 天津 08:00 00时30分 120 58 69 - -
12 C2009 北京南的-天津 北京南 07:45 天津 08:15 00时30分 120 58 69 - -
13 C2011 北京南的-天津 北京南 08:00 天津 08:30 00时30分 120 58 69 - -
14 C2013 北京南的-天津 北京南 08:10 天津 08:40 00时30分 120 58 69 - -
15 D35 北京,济南南的 北京南 08:20 天津西 09:01 00时41分 148 46 55 - -
16 D53 北京南的-青岛 北京南 08:30 天津西 09:09 00时39分 148 46 55 - -
17 C2015 北京南的-天津 北京南 08:45 天津 09:15 00时30分 120 58 69 - -
18 C2201 北京南的-天津 北京南 08:55 天津 09:30 00时35分 120 58 69 - -
19 4405 北京-天津 北京 09:01 天津 10:53 01时52分 137 19 - 101 154
20 C2017 北京南的-天津 北京南 09:10 天津 09:40 00时30分 120 58 69 - -
21 C2019 北京南的-天津 北京南 09:30 天津 10:00 00时30分 120 58 69 - -
22 C2021 北京南的-天津 北京南 09:40 天津 10:10 00时30分 120 58 69 - -
23 C2023 北京南的-天津 北京南 09:55 天津 10:25 00时30分 120 58 69 - -
24 4419 北京-姓 北京 10:03 天津 11:54 01时51分 137 19 - 101 154
25 C2025 北京南的-天津 北京南 10:05 天津 10:35 00时30分 120 58 69 - -
26 C2027 北京南的-天津 北京南 10:15 天津 10:45 00时30分 120 58 69 - -
27 T596/T597 石家庄-秦皇岛 北京西 10:30 天津 11:47 01时17分 127 - 31 - -
28 C2203 北京南的-天津 北京南 10:30 天津 11:05 00时35分 120 58 69 - -
29 T582/T583 石家庄-秦皇岛 北京西 10:40 天津 12:08 01时28分 127 - 31 - -
30 C2273 北京,塘沽南的 北京南 10:45 天津 11:15 00时30分 120 58 69 - -
31 1301 北京-满洲 北京 10:50 天津 12:28 01时38分 137 19 - 101 154
32 C2029 北京南的-天津 北京南 10:55 天津 11:25 00时30分 120 58 69 - -
33 D31 北京,上海南的 北京南 11:05 天津西 11:46 00时41分 148 46 55 - -
34 D55 北京南的-青岛 北京南 11:15 天津西 11:54 00时39分 148 46 55 - -
35 2589/2592 北京-松原 北京 11:26 天津 13:10 01时44分 137 19 - 101 154
36 C2031 北京南的-天津 北京南 11:30 天津 12:00 00时30分 120 58 69 - -
37 C2033 北京南的-天津 北京南 11:45 天津 12:15 00时30分 120 58 69 - -
38 K45 北京-福州 北京 11:45 天津西 13:17 01时32分 148 24 - 107 162
39 C2035 北京南的-天津 北京南 11:55 天津 12:25 00时30分 120 58 69 - -
40 C2037 北京南的-天津 北京南 12:15 天津 12:45 00时30分 120 58 69 - -
41 1477 北京-镇江 北京 12:28 天津西 14:13 01时45分 148 21 - 101 154
42 C2275 北京,塘沽南的 北京南 12:35 天津 13:05 00时30分 120 58 69 - -
43 C2205 北京南的-天津 北京南 12:55 天津 13:30 00时35分 120 58 69 - -
44 C2039 北京南的-天津 北京南 13:15 天津 13:45 00时30分 120 58 69 - -
45 D57 北京南的-青岛 北京南 13:25 天津西 14:05 00时40分 148 46 55 - -
46 C2041 北京南的-天津 北京南 13:40 天津 14:10 00时30分 120 58 69 - -
47 C2043 北京南的-天津 北京南 13:50 天津 14:20 00时30分 120 58 69 - -
48 C2045 北京南的-天津 北京南 14:10 天津 14:40 00时30分 120 58 69 - -
49 D39 北京,济南南的 北京南 14:20 天津西 15:01 00时41分 148 46 55 - -
50 K215 北京-图们 北京 14:20 天津 15:56 01时36分 137 22 - 107 162
51 D37 北京,济南南的 北京南 14:30 天津西 15:10 00时40分 148 46 55 - -
52 1461 北京-上海 北京 14:42 天津西 16:18 01时36分 148 12 - 66 -
53 C2047 北京南的-天津 北京南 14:45 天津 15:15 00时30分 120 58 69 - -
54 C2049 北京南的-天津 北京南 15:00 天津 15:30 00时30分 120 58 69 - -
55 C2051 北京南的-天津 北京南 15:10 天津 15:40 00时30分 120 58 69 - -
56 C2053 北京南的-天津 北京南 15:20 天津 15:50 00时30分 120 58 69 - -
57 T31 北京-杭州 北京 15:39 天津西 16:57 01时18分 148 24 - 107 162
58 C2207 北京南的-天津 北京南 15:40 天津 16:15 00时35分 120 58 69 - -
59 C2277 北京,塘沽南的 北京南 15:55 天津 16:25 00时30分 120 58 69 - -
60 K161 北京-淡黄色西 北京 16:00 天津西 17:29 01时29分 148 24 - 107 162
61 D59 北京南的-青岛 北京南 16:05 天津西 16:45 00时40分 148 46 55 - -
62 C2055 北京南的-天津 北京南 16:20 天津 16:50 00时30分 120 58 69 - -
63 K285 北京-烟台 北京 16:30 天津西 18:04 01时34分 148 24 - 107 162
64 C2057 北京南的-天津 北京南 16:30 天津 17:00 00时30分 120 58 69 - -
65 4401 北京-天津 北京 16:36 天津 18:36 02时00分 137 11 - - -
66 C2059 北京南的-天津 北京南 16:40 天津 17:10 00时30分 120 58 69 - -
67 C2061 北京南的-天津 北京南 16:55 天津 17:25 00时30分 120 58 69 - -
68 D61 北京南的-青岛 北京南 17:05 天津西 17:46 00时41分 148 46 55 - -
69 C2063 北京南的-天津 北京南 17:25 天津 17:55 00时30分 120 58 69 - -
70 K27 北京-丹东 北京 17:30 天津 19:00 01时30分 137 22 - 107 162
71 C2065 北京南的-天津 北京南 17:40 天津 18:10 00时30分 120 58 69 - -
72 K107 北京-徐州 北京 17:48 天津西 19:17 01时29分 148 24 - 107 162
73 C2067 北京南的-天津 北京南 17:50 天津 18:20 00时30分 120 58 69 - -
74 C2069 北京南的-天津 北京南 18:00 天津 18:30 00时30分 120 58 69 - -
75 T225/T228 北京-大连 北京 18:16 天津 19:36 01时20分 137 22 - 107 162
76 C2071 北京南的-天津 北京南 18:20 天津 18:50 00时30分 120 58 69 - -
77 C2209 北京南的-天津 北京南 18:30 天津 19:05 00时35分 120 58 69 - -
78 C2279 北京,塘沽南的 北京南 18:50 天津 19:20 00时30分 120 58 69 - -
79 C2073 北京南的-天津 北京南 19:05 天津 19:35 00时30分 120 58 69 - -
80 C2075 北京南的-天津 北京南 19:15 天津 19:45 00时30分 120 58 69 - -
81 D41 北京,济南南的 北京南 19:25 天津西 20:06 00时41分 148 46 55 - -
82 C2077 北京南的-天津 北京南 19:40 天津 20:10 00时30分 120 58 69 - -
83 C2079 北京南的-天津 北京南 19:50 天津 20:20 00时30分 120 58 69 - -
84 C2081 北京南的-天津 北京南 20:05 天津 20:35 00时30分 120 58 69 - -
85 C2281 北京南的-天津 北京南 20:25 天津 20:55 00时30分 120 58 69 - -
86 C2083 北京南的-天津 北京南 20:45 天津 21:15 00时30分 120 58 69 - -
87 C2211 北京南的-天津 北京南 21:15 天津 21:50 00时35分 120 58 69 - -
88 C2085 北京南的-天津 北京南 21:40 天津 22:10 00时30分 120 58 69 - -
89 C2091 北京南的-天津 北京南 21:50 天津 22:20 00时30分 120 58 69 - -
90 T63 北京-合肥 北京 22:08 天津西 23:27 01时19分 148 24 - 107 162
91 C2087 北京南的-天津 北京南 22:20 天津 22:50 00时30分 120 58 69 - -
92 T284/T281 包工-杭州 北京西 22:30 天津西 23:44 01时14分 138 22 - 107 162
93 C2089 北京南的-天津 北京南 22:30 天津 23:00 00时30分 120 58 69 - -
94 T25 北京-青岛 北京 22:50 天津西 00:08 01时18分 148 24 - 107 162
95 K19 北京-满洲 北京 22:56 天津 00:26 01时30分 137 - - - 105
96 K39 北京-齐齐哈尔 北京 22:56 天津 00:26 01时30分 137 22 - 107 162
97 C2093 北京南的-天津 北京南 23:00 天津 23:30 00时30分 120 58 69 - -

北京到塘沽火车时刻表-北京到塘沽火车票价查询
序号 车次 起点站-界限 动身站 动身工夫 抵达站 抵达工夫 运转时长 里程 硬座 软座席 在坚苦的 软卧铺下
1 C2273 北京,塘沽南的 北京南 10:45 塘沽 11:39 00时54分 160 70 84 - -
2 C2275 北京,塘沽南的 北京南 12:35 塘沽 13:29 00时54分 160 70 84 - -
3 C2277 北京,塘沽南的 北京南 15:55 塘沽 16:49 00时54分 160 70 84 - -
4 C2279 北京,塘沽南的 北京南 18:50 塘沽 19:44 00时54分 160 70 84

(责任编辑:admin)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------
特别说明

此处放横条广告

◎ 广告赞助

◎最新评论
      谈谈您对该文章的看
      表  情:
      评论内容:
      * 请注意用语文明且合法,谢谢合作 审核后才会显示! Ctrl+回车 可以直接发表

      ◎ 阅读说明READ EXPLANATION

      ?推荐使用第三方专业下载工具下载本站软件,使用 WinRAR v3.10 以上版本解压本站软件。
      ?如果这个软件总是不能下载的请点击报告错误,谢谢合作!!
      ?下载本站资源,如果服务器暂不能下载请过一段时间重试!
      ?如果遇到什么问题,请到本站论坛去咨寻,我们将在那里提供更多 、更好的资源!
      ?本站提供的一些商业软件是供学习研究之用,如用于商业用途,请购买正版。